Гаджет Archos Safe-T mini создан для безопасного хранения кошельков с криптовалютами | gagadget.com

Гaджeт Archos Safe-T mini сoздaн для безопасного хранения кошельков с криптовалютами

Гаджет Archos Safe-T mini создан для безопасного хранения кошельков с криптовалютами

Компания Archos анонсировала полезный гаджет для поклонников криптовалют. Устройство Safe-T mini хранит криптовалютные кошельки от   взломов и   хакерских атак из   Сети.

Особенности

Archos Safe-T mini представляет собой небольшой пластиковый круг (диаметр 58   мм, высота   — 7,8 мм) который подключается к   ноутбуку или   ПК с   помощью USB-кабеля. Он   совместим с   операционными системами Android, Linux, Mac OS   X, Microsoft Windows, а   также системами Electrum, Ethereum, GreenAddress/Greenbits, MyCrypto и   Mycelium. Защиту данных обеспечивает обязательный PIN-код (от   4   до   9   цифр). При любой транзакции криптовалют пользователь должен подтвердить ее   с   помощью физической кнопки на   Archos Safe-T mini. Без этого, преступникам никак не   подменить данные, не   перевести криптовалюту или не   сделать ничего другого с   кошельками пользователя. В   случае, если криптокошелек все   же украли, или владелец потерял его данные, вся информация о   нем восстанавливается из   специальной резервной копии.

Archos-Safe-T-mini.jpg

Дата выхода и   цена

Защитный гаджет для криптокошельков Archos Safe-T mini будут делать во   Франции. Первые поставки устройства начнутся в   июне по   цене 50   евро.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.